Новогодний городской благотворительный бал! » №144 мектеп-гимназия
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№144 мектеп-гимназия»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 374-70-71
Есепші бөлімі:
+7(727) 374-70-65
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Новогодний городской благотворительный бал!
26
желтоқсан
2023

Новогодний городской благотворительный бал!

На протяжении двух последних лет между социальным клубом «Шыңға өрлеу» и Школой-Гимназией № 144 в рамках социального партнерства сложились добрые взаимоотношения, нацеленные на формирование преемственности поколений между воспитанниками отделений клуба и учениками Школы, членами «Совета Старшеклассников». Основными направлениями в воспитательной работе стали следующие приоритеты: формирование прочных основ нравственности и здорового образа жизни, воспитание гражданственности и патриотизма, любви к своей Родине - Республике Казахстан, уважения к государственным символам, государственному языку и народных традиций и обычаев, почитания и любви к представителям старшего поколения, а также развитие в детях интеллектуального и творческого потенциала. Так, в рамках совместной программы социального партнерства были организованы: Литературная гостиная, посвященная творчеству Народному писателю Республики Казахстан, встреча разновозрастных детей с прославленной спортсменкой страны – Майей Манези, силами профессиональных учителей школы была проведена городская олимпиада по английскому языку среди воспитанников 1-4 классов отделений социального клуба «Шыңға өрлеу».  

Зима, а вместе с ней и самый волшебный праздник Новый год - это совершенно особый праздник, который по своей атмосфере несравним с другими. Он всегда связан с ожиданием чуда, ощущением какой-то сказочности и нереальности происходящего27 декабря 2023 года в стенах Школы-Гимназии №144 силами администрации, педагогического коллектива и членами «Совета старшеклассников» для воспитанников отделений социального клуба «Шыңға өрлеу» пройдет волшебный благотворительный костюмированный новогодний бал «Қош келдің, Жаңа жыл!», где более 80 воспитанников клуба благодаря своим старшим товарищам окунутся в новогоднюю сказку.  

Цель праздничного мероприятияДоставить детям, воспитывающихся в малообеспеченных семьях радость, создать для них веселую праздничную атмосферу, показать творческие способности детей, через новогодние песни, флеш-моб, развивающие игры. Формировать у детей взаимоотношения сотрудничества и взаимопомощи. Развивать представление о нравственных качествах человека, раскрывая в детях коммуникабельность и творческое начало. От имени спонсоров и организаторов мероприятия каждый ребенок получит новогодний подарок. 

Новогодние мечты сбываются!

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: