Наши достижения » №144 мектеп-гимназия
» » Наши достижения
Диплом
Поздравляем наших победителей второго международного фестиваля "Айти Старс"
Диплом
Казтест, победитель первого президентского фонда Казахстана. Принял участие в Республиканской дистанционной олимпиаде студентов по казахскому языку и литературе на сайте kz. 144 Школа-гимназия с дипломом II степени Азизова Эмина, ученица 5-го ′′ в ′′ класса и 5-го ′′ Г ′′ класса Гайзеров Мубарек. Подготовились к Дистанционно-субъектной олимпиаде. Благодарим преподавателя казахского языка и литературы Аралбаеву Айнура Турганбаевну.
Сертификат
Сертификат
Ученик 3 "А" класса Кан Кирилл, победитель шахматного турнира (3 место). Поздравляем, желаем новых успехов👏🏻👏🏻👏🏻
Олжас Сулейменов - 85 лет
Олжас Сулейменов - 85 лет
К 85-летнему юбилею Олжаса Сулейменова в Алматы прошёл международный конкурс "Есть сердце в мире, где живу я..." Учащиеся нашей школы приняли активное участие и были награждены сертификатами и дипломами. Поздравляем! Гордимся! Молодцы!
Диплом
Поздравляем ученика 3 "А" класса Султанбек Сырыма с победой в конкурсе "Русский медвежонок"! Желаем успехов.👍🏻💐💐💐
Звезда науки
Звезда науки
В нашей гимназии завершился традиционный ежегодный конкурс научно- исследовательских проектов "Звезда науки". Ребята представили свои работы на самые актуальные темы современности. Все участники были награждены дипломами и почётными грамотами, а также, памятными статуэтками. Желаем ребятам дальнейших успехов по пути научных исследований!
Диплом
Ученик 3 "Б" класса Никонов Дмитрий  занял гран-при на Международном конкурсе фортепианной подготовки. Поздравляем👏👏👏
Диплом
Поздравляем учителей казахского языка и литературы - Аралбаеву А.Т., Асылханкызы Л. и учащихся: Токтогулову Мадину (3 место), Мирисмаилову Айгюн (2 место) с высокими достижениями в V Республиканской олимпиаде по казахскому языку и литературе.
Диплом
Поздравляем Узакову М.Т. и ученицу 7 "А" класса Пасову Анастасию с 2 местом в Республиканской дистанционной олимпиаде "Үздік оқушы" по казахскому языку.
Диплом
Поздравляем победителя математического конкурса "Кенгурёнок" - ученика нашей школы Кадырбай Олжас.